|
Дорогие женщины, которые жены! Я желаю вам быть не только главными женщинами для ваших мужей, но и любимыми! Я желаю вам мужества оставаться женственными в наше время, несмотря ни на что.
Будьте всегда привлекательными для нас!
Вкусная еда возбуждает вкус. Хорошенькая девушка возбуждает желание. За изысканный вкус... (имя), которая возбуждает в нас желание... (говорить ей комплименты)
За присутствующих здесь дам, которых мы иногда делаем счастливыми.
Выпьем за то, чтобы солнце сияло, небо синело, розы цвели. А женщины были прекрасными!
Я пью за дам, чьим ушам. Я вижу, надоели наши тосты.
Выпьем за шесть "н"! За нашу неповторимую, несравненную, неотразимую, необходимую, ненаглядную!
Большая часть любовного влечения состоит из разговоров. Выпьем же за приятных собеседниц.
Однажды два черта, старый и молодой, увидели купающуюся в реке молодую прекрасную девушку. Они долго любовались ею, а потом молодой черт спросил старого: правда ли, что это восхитительное обнаженное тело является всего лишь сосудом, в котором находится их начальник сатана? Старый черт усмехнулся. "Глупец, - ответил он. - Если сатана будет находиться внутри, то как же он сможет обозревать этот удивительный сосуд снаружи?!"
Так выпьем же за чертовски прекрасных женщин, перед которыми бывает бессилен даже сам сатана.
Подбегает мужчина к такси и говорит: "Такси свободно?" - "Свободно". - "Да здравствует свобода!"
Выпьем за свободу и свободных женщин!
Чего только не делает с нами весна! Вот сижу за столом я, а женщины вокруг такие красивые, такие красивые, что в пору влюбиться.
За волшебную весну и прекрасных женщин! |

