|
Великий Шекспир говорил: "Женщины - картинки вне дома, колокола в спальнях и гостиных, дикие кошки в кухнях, святые, когда оскорбляют, чертовки, когда оскорблены, шутихи в хозяйстве и хозяйки в постели".
Я же предлагаю выпить за то, чтобы наши дамы были картинки в спальнях и гостиных, чертовки вне дома без мужа, святые или дикие кошки, когда обижены (в зависимости от того, кем обижены), хозяйки в хозяйстве и шутихи в постели!
Как вы думаете, чем отличается форма от содержания? Один сказал: "Если есть форма, то нужно брать на содержание"; другой сказал: "Чем приятней форма, тем безразличней содержание".
А мы давайте выпьем за прекрасную форму и прекрасное содержание, которые мы видим здесь. За вас, девушки!
В такой компании любой ученый воскликнул бы: "Молчи, науки лепет! Пусть будет только трепет, природы торжество!"
За женщин!
Хочу признаться, что меня как-то странно клонит на правый бок. Сяду прямо, а натура так и тянет свалиться вправо. А что справа? Притягательная женщина.
Выпьем за наши магниты!
Изменила женщина мужу один раз - из стены выпал кирпич. Изменила второй раз - выпал второй кирпич.
Так выпьем же за женщин, перед которыми рушатся стены!
Один фотограф дал объявление: "Предлагается большой выбор разнообразных улыбок: поэтических, меланхолических, невестиных, вдовьих, завораживающих, опьяняющих, увлекающих, иронических, интеллектуальных, многообещающих, не обещающих, притягивающих".
Выпьем за многообещающие и опьяняющие улыбки женщин!
Когда девушка переходит ручей, она поднимает юбку чуть выше колен. Так пусть же девушки переходят моря!
За то, чтоб ты была как апельсин! Поясню. Апельсин имеет оранжевый цвет, это символ привлечения внимания. Он божественно вкусен. Он предмет мечтаний, стремлений и большого спроса.
Итак, чтобы ты привлекала внимание, была бы божественна, пробуждала мечты и спрос на тебя превышал бы предложение! Ура!
Очей прелестных огонь я обожаю! За женщин!
Ничто так не пугает человека, как грандиозность задачи, стоящей перед ним. Сейчас передо мной задача - сказать тост, когда не знаешь, что сказать. Мне поможет Державин.
Вот красно-розово вино, За здравье выпьем жен румяных, Как сердцу радостно оно Нам с поцелуем уст багряных! Ты тож румяна, хороша, - Так поцелуй меня, душа. За присутствующих женщин! |

